Previous Entry В избранное Поделиться Next Entry
СОВЕТЫ ВЕТЕРАНА СЕКСА
ч. и к.
[info]onoff49
.

Девушки любят листать глянцевые журналы, как Буратино азбуку с картинками. В журналах этих они вычитывают массу глупых советов: как убавить живот, как увеличить грудь, как подтянуть зад. Как привлечь мужчину, как его не отпустить, как стать желанной и прочую чушь.
Слушайте сюда! Я дам правильные советы.
Первый и главный мой совет: не надо мужчин обманывать.
Далее - всё по порядку.
Как все прочие животные, мужчина, оценивая девушку, пользуется пятью анализаторами: зрением, обонянием, слухом, вкусовыми и тактильными рецепторами. Итак-
Обманы зрения.
Зрение - самый «молодой» анализатор, обмануть его проще всего.
Многие девицы этим пользуются. И вот коротконогая коротышка с толстыми бёдрами встаёт на высокие каблуки, упаковывается в тесные джинсы, обозначает широким ремнём талию. Красотка!
Но дело в том, что однажды, всё это придётся снять. Возможно на пляже. Возможно перед раскрытой постелью, в которой ожидает вас пылкий любимый. И вот спускаетесь вы к нему со своих «шпилек», как по трапу самолёта, освобождаетесь от узкой брони джинсов и…
Разочарование вашего любимого может быть безмерным.
Можно пойти другим путём: фитнес «до упаду», диета, типа «голод семь дней в неделю».
А вы знаете границу между стройностью и колючей худобой?
Кроме того, диета в сочетании со спортом портит характер. А плохой характер портит вашу физиономию пуще прыщей.
Скрыть плохой характер невозможно, как кривые ноги.
Уверяю вас - весёлая толстушка с хорошим характером, даст сто очков форы любой моделеобразной стерве!
Так что будьте сами собой: молодой, доброй, умейте внимательно слушать «индивидуев» мужского пола (они очень любят, когда им глядят в рот!), любите и веселитесь - будет вам счастье. Конечно, лишний жирок лучше убрать, но без фанатизма. Просто что бы не выпирать из юбки или брюк, как тесто из опары.
Учтите, мужчины, даже молодые и неопытные, хорошо знают женские недостатки.
Они знают, что у брюнеток с роскошными волосами, обычно толстая и грубая кожа, а ноги у них - короткие.
Блондинки рыхлые; ладошки у них потные и холодные. Они капризны и склонны к полноте. При беременности их мучают токсикозы и преследуют привычные выкидыши.
Маленькие, изящные «куколки» похожи на кегли в кегельбане - такие же твёрдые, скользкие и холодные. Имея с такой дело, постоянно натыкаешься на крепкий и холодный нос.
У девушек томного «восточного» типа волосы растут, где попало. Выйдя замуж, они с радостью забывают про пилинг, и у них начинают расти усы.
В быту они, чаще прочих, неряхи и лентяйки.
Высокие и тонкие спортсменки всегда жёсткие и неудобные, как казённые раскладушки.
Есть такие, у которых трудно определить масть: многократное перекрашивание предаёт девице своеобразный вид.
Это насквозь порочное существо с неживой, как бы приклеенной, немытой челкой. Раскрашена, как индеец, вышедший на тропу войны. Амбарный замок в носу - непременный атрибут. Истерична, глупа, но по-своему очень добра и простодушна. У человека сердобольного может вызвать острый приступ жалости и немедленное желание отмыть и воспитать бедняжку. Нормальные мужчины такое желание отбрасывают, не рискуя получить от такого знакомства букет венерических болячек или сверхдозу клофелина.
Представляете, как трудно обмануть мужчину, обременённому такими знаниями?!
Так что не и пытайтесь обманывать его и, главное, себя с помощью «корригирующих» одежд и макияжа.
В конце - главный секрет.
Лучшее косметическое средство, превращающее любую замарашку в красавицу- это успешное и бесплатное образование. Только учиться надо всерьёз: читать, зубрить, сдавать экзамены не за взятки. С введением платного образования, красивых студенток стало гораздо меньше.
Вы же это сами знаете: всегда студентка ВУЗа красивее петеушницы.
В больнице всегда понятно, кто «врачиха», кто медсестра, кто санитарка. Даже если они все одного возраста.
Старушка – академик и в телогрейке будет красивее базарной бабушки в той же телогрейке.
С получением серьёзного образования, что - то постепенно меняется в облике девушки и всегда - в лучшую сторону. Почему это так - не знаю.
Значит так: будьте собой, учитесь, не печальтесь и не носите тяжёлого. Лучшая косметика- чистота. Лучший мужчина. это тот, кто полюбит вас такую, какая вы есть.
О влиянии на мужчин девичьих запахов и смеха я расскажу позже

как вы правы! советы простые и вечные!

Красиво пишите. Сначала думала к какому же типу девушек отношусь я, так и не поределилась. К красавицам от большого ума, наверное тоже не отношусь.
Аж взгрустнулось. Но обманывать..... это не интересно.
Кстати, мужчины тоже бывает обманывают, только они реже про внешность, больше пытаются казаться важными, деловыми, напыщенными и богатыми.
Так что "игра" мужчин и женщин..... вечна.

А настоящая любовь получается только тогда, когда ни тот ни другой не хочет обманывать.

неет, у Вас опыт небольшой. Не все , не все Вы охватили, и не всех:)

Объзательно не всё и не всех. Это невозможно. Ещё никому не удалосью Нужен многотомный труд многих авторов.
Вот и проект! Можно собрать желающих - пусть пишут. Потом издать, как "Сексэнциклопедию от ЖЖ".

Про образование - всё так и есть. Ум девушку украшает.
А про спортсменок - не согласен. Взять к примеру меня; борчихи, пловчихи и штангистки не воспринимаются как женщины. А теннисистки, спринтеры и гимнастки - очень люблю. Некоторые просто йогой занимаются. Тоже видно по походке. :)

Браво! Просто великолепно написано!

Жаль только, что донести мысль о великой косметической силе образования до целевой адуитории практически невозможно... ;)


Оформляем кросс-пост, товарищ.

Поэтому у них и интернета нет.

Ох, как же Вас приятно читать.
Совершенно и бесповортно разделяю Вашу точку зрения %)

Спасибо на добром слове.

Хоссподя, как грустно. А достойные женщины вообще существуют?

Существуют. Одну я даже знаю лично.

Про образование - пожалуй очень и очень верно... Где краше девушки чем в институте. Да и профессора-женщины очень и очень... Ну о прочем - молчок :))

Вот почитаешь мужские размышления о женщинах и невольно задумаешься- а мужчины вообще любить умеют или у них все ограничивается физиологией?...((((

Как раз мужчины любят сокрушительнее! Если Вы вспомните все истории о великих любовных парах, то именно мужчины там изображены более любящими.

И они так любили на протяжении многих лет?..Сокрушительна страсть,а любовь вечна.

Ну, многое, конечно, правда, но с некоторыми поправками в некоторых местах.
И вообще:"В лохмотьях и царя за нищего примут, в шелках и конюх за князя сойдёт"...

Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Здорово написано! Получила удовольствие от чтения!
Распечатаю и дочери прочту :)

Re: Спасибо:)

[info]onoff49

2009-07-19 15:38 (UTC)

Спасибо на добром слове!Не надоедайте дочери ещё и моей писаниной.

Вы читаете журнал [info]onoff49